Четверг, 25.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSSUniX Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 298
  • 1
  • 2
  • 3
  • 297
  • 298
  • »
Форум » Тестовый раздел » Понижаем пинг в КС » Понижаем ping (Понижаем ping)
Понижаем ping
хотите понизить пинг в КС?
1. ДА [ 4 ] [100.00%]
2. НЕТ [ 0 ] [0.00%]
3. А что такое ping [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
unixДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Понижение пинга
На сегодняшний день тема является очень актуальной для стран бывшего СНГ, где играет через выделенку не так много народу. В этой статье я детально рассмотрю команды, которые помогут понизить пинг, а также те, которые сберегут FPS(количество показываемых кадров в секунду). Все эти команды желательно прописать в конфиге, хотя некоторые лучше менять(например, pushlatency) в зависимости от ситуации и от сервера, на котором вы играете. Начнем:

cl_allowdownload, cl_allowupload - при значении "1" разрешают игроку скачивать и закачивать модели, карты и т.д. В принципе на пинг влияет незначительно, поэтому лучше оставить 1.

cl_cmdbackup - количество пакетов, посылаемых на сервер в секунду. ИМХО, лучше ставьте примерно 2.

cl_cmdrate - скорость посылки команд на сервер. Наиболее оптимальное значение для игры по модему - 20-30

cl_download_ingame - скачивание моделей, логосов в игре... а нам это надо?:) Значит, ставим 0.

cl_lc - компенсация лагов на стороне сервера, поэтому лучше поставить 1. К сожалению, работает только при включенной команде sv_unlag на сервере.

cl_lw, cl_lb - для обоих ставим значение 1, действия, связанные с оружием будут просчитываться на стороне клиента, как впрочем и эффекты крови и т.д.

cl_nodelta - запрещает дельта сжатие, советую поставить "0".

cl_nopred - если хотите видеть плавное передвижение игроков - поставьте "0"

cl_resend - время, через которое будет послан пакет, если предыдущий не дошел. Лучше установить примерно 4-5.

cl_updaterate - скорость обновления сведений об игре. "20" является оптимальным значением.

fps_modem - увеличивает FPS при игре по модему. Ставьте 28.

mp_decals - количество одновременно видимых эффектов. Чтобы меньше лагало - ставьте 0.

pushlatency - эта команда сглаживает лаги. Должно стоять значение от 50 до 100% пинга со знаком "-". Например, -150 при пинге 250.

Теперь рассмотрим другие полезные команды:

r_drawviewmodel - при значении "0" уменьшается FPS, да и играть, ИМХО, лучше.

r_drawviewentities - хорошая команда, только моделей видно не будет:(. Оставьте 1.

hud_fastswitch - быстрая смена оружия. Я использую значение "1"

max_shells - число одновременно видимых гильз. Ставим "0"

fastsprites - качество дыма. Лучше установить "2"

max_smokepuffs - количество одновременно видимых клубов дыма... чем меньше, тем лучше:)

Вот вроде и все... остается на сервере прописать следующие команды и тогда совесм хорошо будет:

sv_unlag - Компенсировать лаги клиентов т.е. разрешить cl_lc, cl_lw и cl_lb (значение = 1).

sv_unlagmax - Максимальное время компенсации задержки в секундах. Оставьте значение по умолчанию - 0.5 секунды.

sv_unlagsamples - Сколько предыдущих пакетов используются для вычисления задержки клиентов. Хватит одного пакета (значение = 1).

На последок хотелось бы добавить, что с этими командами необходимо эксперементировать, найти оптимальные значения для себя... а может быть и добавить другие команды, которые снизят пинг/понизят FPS.

 
ГостьДата: Пятница, 27.02.2009, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





мде) хоть бы подправил, а то значения для слабого инета
 
666Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





антипингер (реально помогает) качать всем )) http://depositfiles.com/files/cch6fruil
 
ToL9HДата: Пятница, 16.10.2009, 02:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Прога для уменьшения пинга http://letitbit.net/download/5386.5c0d3e599c03250710681595a9/fixpinger.rar.html
 
CazzoДата: Вторник, 01.12.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Привет всем
 
DmitryIvannovДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Практически каждый автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих это значит, что придется объехать не один автомагазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти нужные им атомобильные запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке нужной атомобильной запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам надо всего лишь обратиться в Интернет магазин деталей Expressorder.ru.
Тут вы найдете любые автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной детали, хотя, как правило, в подобной помощи нет надобности - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант атомобильной запчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а коль вы не признаете никакие другие автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру детали или даже по ее фотографии. Не отыскать необходимые автозапчасти здесь просто нереально. Так что если вам необходимы «родные» атомобильные запчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Электронный магазин запчастей Expressorder.ru имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание нужной запчасти. Услуга доставки запчасти заказчику, которую предоставляет электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет комплектующих очень труден. Одни порталы предлагают комплектующие на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Online магазин комплектующих Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на различные иномарки. Наименования производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог атомобильных запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (10.12.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Наверное всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что нужно будет объехать не один автомагазин запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся обнаружить необходимые для них детали. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении нужной атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам требуется лишь обратиться в Интернет магазин запчастей Expressorder.ru.
Тут вы отыщите всевозможные атомобильные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной помощи нет надобности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант автозапчасти, иномарки леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не одобряете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Возможно посмотреть каталог деталей, можно обнаружить по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти или даже по ее фотке. Не обнаружить нужные автозапчасти здесь просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» детали - автомобили иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет деталей очень трудоемк. Одни сайты продают детали на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на различные иномарки. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог деталей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (12.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Практически каждый автовладелец иномарки попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что придется объехать не один магазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся найти необходимые для них детали. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам необходимо лишь обратиться в online-магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы отыщите любые автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя обычно в данной помощи нет необходимости - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант запчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не признаете никакие другие атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online-магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) созданы все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, можно отыскать по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотке. Не отыскать необходимые запчасти тут просто нереально. Так что если вам необходимы «родные» детали - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не встретите.
Электронный магазин деталей Expressorder.ru имеет гигантское количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой детали. Услуга доставки запчасти заказчику, которую оказывает интернет магазин деталей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Часто поиск через интернет деталей очень труден. Одни магазины продают запчасти на японские авто, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на различные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 04:31)
---------------------------------------------
Наверное каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что нужно будет посетить не один автомагазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся найти необходимые для них запчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке нужной автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам надо всего лишь обратиться в электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы отыщите всевозможные автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в данной помощи нет потребности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант детали, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не признаете никакие иные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в Интернет магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог деталей, возможно отыскать по VIN, возможно по номеру автозапчасти или даже по ее фотке. Не найти необходимые автозапчасти тут просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» атомобильные запчасти - иномарки к ним более склонны, или не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не найдете.
Интернет магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское число разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить свой авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки запчасти клиенту, которую предоставляет электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн запчастей довольно труден. Одни магазины предлагают атомобильные запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на различные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 18:15)
---------------------------------------------
Наверное каждый владелец автомобиля иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что понадобится объехать не один торговый центр деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся отыскать необходимые для них детали. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
Тут вы отыщите всевозможные атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя, как правило, в данной помощи нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если вы не признаете никакие другие автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог автозапчастей, можно отыскать по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотке. Не отыскать необходимые детали здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» детали - иномарки к ним более склонны, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Интернет магазин запчастей Expressorder.ru имеет грандиозное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки запчасти клиенту, которую предоставляет интернет магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет комплектующих достаточно труден. Одни порталы продают запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на всевозможные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (16.12.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Наверное всякий владелец иномарки попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один автомагазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких обстановках знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся отыскать нужные им запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении требуемой детали и вам. Для приобретения запчасти, вам требуется лишь обратиться в электронный магазин деталей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите всевозможные детали, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя обычно в такой поддержке нет потребности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант атомобильной запчасти, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а коль вы не признаете никакие иные атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно найти по VIN, возможно по номеру детали либо даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные запчасти тут просто нереально. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online-магазин запчастей Expressorder.ru имеет гигантское число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной атомобильной запчасти. Возможность доставки запчасти клиенту, которую оказывает онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн деталей очень труден. Одни порталы продают автозапчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Интернет магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам детали на всевозможные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог деталей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (20.12.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Практически каждый владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это значит, что придется посетить не один магазин деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить необходимые для них автозапчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в онлайн магазин деталей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете любые детали, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной запчасти, хотя обычно в подобной помощи нет потребности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие приобрести неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант атомобильной запчасти, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а коль вы не одобряете никакие иные детали, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог деталей, можно обнаружить по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотке. Не обнаружить нужные автозапчасти здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Услуга доставки детали заказчику, которую оказывает электронный магазин запчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет запчастей очень трудоемк. Одни сайты продают запчасти на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Online-магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на различные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог автозапчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

 
LostPushДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Всем привет
 
TarperocapeДата: Вторник, 09.02.2010, 19:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





proof examine test. wow its first sometimes i post
 
levgelikdfesДата: Вторник, 16.03.2010, 19:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), служит для массовой рассылки персональных сообщений по форумам.
Возможности:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании программу возможно настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. Возможно проведение сделки через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Жду всех а аське.

 
GUALLEAGSДата: Суббота, 08.01.2011, 07:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





budget car guardia la rental fl dodge conversion vans dover ford kentucky car rental agencies in aruba acura rsx stereo code
 
biobacickДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





athletic little russian cutie girls
Hi! Can i post here many advertisement links for free? If not - please delete this posting. Thanks.
a foreign russian bride
 
BeegoksshorseДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





meiby http://rxprescriptiondrugstorepharmacy.net/
 
PlentvexPhothДата: Суббота, 03.12.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Как прогнать свой сайт? Как поднять посещаемость? Как поднять Тиц и Pr?
Прогон по каталогам ничего не дает, мы предлогаем уникальную возможность прогона по дешевым ценам!
СУПЕР ПРОГОН ВАШЕГО САЙТА: (icq 618204327)

[b]ТАРИФЫ:[/b]

Наши тарифы прогона сайта по солянке:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб
Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб
Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб
_______________________________________

Тарифы прогона сайта по профилям:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)
Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)
Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)
_____________________________________

Тарифы рекламного прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по форумам:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет 3000 писем)
Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)
Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)
_______________________________________________

Тарифы прогона сайта по гостевым книгам:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб
Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб
___________________________________________

Наши тарифы прогона сайта по комментариям:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)
_____________________________________

Для оформления заказа вам необходимо написать в Icq 618204327 для связи!
Гарантия! Полный отчет!
 
PreessyboriДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:06 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Наш кинотеатр онлайн позволит вам насладиться любимыми фильмами в хорошем качестве бесплатно и без регистрации

[url=http://www.online-youfilm.ru/]просмотр фильмов онлайн бесплатно
[/url]
 
Kati_VeSДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:10 | Сообщение # 15
Группа: Гости





movies of squirting teens michelle vieth porno video encyclopedia of lesbian young teen ass thong sex toys rainmaker males being dominated during sex free chubby chubby sex amateur bdsm forum bobbi ben sex stories good sex man big wmv porn file lesbian women stripping latex masturbation sex i london fantastic 3d porn movies free gay twink porn tube blowjobs huge tits shared adult video upload sites japanese ass shots watch porn star videos
 
Форум » Тестовый раздел » Понижаем пинг в КС » Понижаем ping (Понижаем ping)
  • Страница 1 из 298
  • 1
  • 2
  • 3
  • 297
  • 298
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024